首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 大公馆[东]
大公馆[东]
途经路线[3条]
[216高速]专线(216区间)
364路
823路
重庆[216高速]专线(216区间)公交车路线
五小区-西彭汽车站
共40站
五小区
鹅公岩南桥头
鹅公岩北桥头[谢家湾]
育才中学
大公馆[东]
奥体中心[轨道站]
陈家坪(轨道站)
含谷高速路口
高龙大道东段路口[含谷镇]
天赐温泉
市农校
白龙路
白市驿骨科医院
白市驿五医院
白市驿市民公园
荷花池
华行道
古驿路口
巴驿轩
农科院公交站场
贝迪颐园
白彭立交南
黄家堰村
同心广场
石板
聚业支路口
华福路口[南]
白果村
陶家工业园
陶家恒大林溪郡
陶家开发区
马岚垭
斑竹林
宝华
龙井
帽合
西彭二环路口
西彭1中
大塘[西铝厂]
西彭汽车站
重庆364路公交车路线
南坪东路首末站[海棠晓月]-创业大道
共20站
南坪东路首末站[海棠晓月]
辅仁路口[福利社]
南坪(东路)
南坪红星美凯龙
南坪西路
明佳路[加气站]
光电路中段
鹅公岩南桥头
鹅公岩北桥头[谢家湾]
大公馆[东]
奥体中心[轨道站]
陈家坪(轨道站)
石桥铺万昌站
石新路
彩云湖站[朝阳公园]
朝阳路
玖隆城
兰花村
万科金色悦城[东门]
创业大道
重庆823路公交车路线
芳草地-电厂[五龙庙]
共27站
芳草地
南方新城
香榭街
香山园(招呼站)
建工康桥
五九所
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
科园四路口[陈家坪]
陈家坪(轨道站)
奥体中心[轨道站]
大公馆[西]
育才中学
谢家湾(轨道站)
杨家坪(国美电器)
杨家坪[杨九路]
梅子堡
七村
滩子口
官家林
黄桷坪站[市十三医院]
市十三医院(新增)
黄桷坪正街
四川美术学院[黄桷坪]
电厂[五龙庙]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7